580 лет городу Макарьеву и 90 лет Макарьевскому району. СОВРЕМЕННАЯ ГОРОДСКАЯ СРЕДА. Фотоархив и видео архив событий.
 
Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

 

GISMETEO.RU: погода в г. Макарьев 
  
 
 

Уважаемые предприниматели и другие заинтересованные лица!

25 Январь 2023


Распоряжением администрации Костромской области № 248-ра от 19.12.2022 года, утверждены план мероприятий по стимулированию спроса в Костромской области на электрический автомобильный транспорт и поддержке развития зарядной инфраструктуры, а также план развития зарядной инфраструктуры в Костромской области для зарядки электрического автомобильного транспорта до 2024 года и на перспективу до 2030 года. Утвержден порядок предоставления субсидии из областного бюджета юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям на возмещение части затрат в целях реализации мероприятий по развитию зарядной инфраструктуры для электромобилей в Костромской области в 2023 году. Утвержден приоритетный перечень точек установки объектов зарядной инфраструктуры электрического автомобильного транспорта в 2023 году на территории Костромской области.

Предлагаем рассмотреть возможность реализации указанных мероприятий на территории Макарьевского муниципального района, согласно приоритетного перечня точек установки объектов зарядной инфраструктуры электрического автомобильного транспорта.

По всем возникающим вопросам, просьба обращаться по адресу: г.Макарьев, пл. Революции, д. 8 каб. 104; тел: (8-494-45)55-231 отдел инфраструктуры и ЖКХ администрации Макарьевского муниципального района костромской области.

- Постановление № 642-а «О порядке предоставления субсидий юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям на возмещение части затрат в целях реализации мероприятий по развитию зарядной инфраструктуры для электромобилей в Костромской области в 2023 году.

- Распоряжение № 40 от 27.12.2022 «Об утверждении приоритетного перечня точек установки объектов зарядной инфраструктуры электрического автомобильного транспорта в 2023 году на территории Костромской области»


Прочитали: 42 раза

Новости по теме:
  • Уважаемые жители Макарьевского муниципального района!
  • Уважаемые макарьевцы – жители города и района, гости города!
  • Уважаемые макарьевцы!
  • Уважаемые налогоплательщики!
  • Уважаемые жители!

    Читайте так же:
  • В Костромской области клиент Почты России стал миллионером, купив лотерейный билет
  • Найден новый перевозчик на межмуниципальный маршрут № 518 "Кострома - Макарьев"
  • Макарьевский краеведческий музей приглашает на мастер-класс по плетению из ивы
  • Сегодня 30 января глава Макарьевского муниципального района Юрий Метелкин в соответствии с графиком провел личный прием граждан
  • Спортсмены из ДЮСШ приняли участие в соревнованиях "Гонка сильнейших лыжников" памяти Смирнова А.В.
    Вернуться назад

    Телефоны горячей линии по акциям:

    * Безопасная площадка - 55-971, 55-496

    * Безопасный водоём - 55-331

    * По организации летнего труда и отдыха - 55-496

    * По трудовым вопросам - 55-275

      Размещение информации на официальном сайте муниципального района осуществляется в соответствии с Федеральным законом от 9 февраля 2009 года № 8-ФЗ "Об обеспечении доступа к информации о деятельности государственных органов и органов местного самоуправления".

  • Глава Макарьевского муниципального района
    Юрий Юрьевич Метелкин

     

    СВЯТО-ТРОИЦКИЙ
    МАКАРИЕВО-УНЖЕНСКИЙ
    МУЖСКОЙ МОНАСТЫРЬ

    /основан в 1439 году/
    Особое покровительство монастырю оказывал первый государь из дома Романовых царь Михаил Федорович.
    В XVII веке небольшой монастырь на Унже стал одной из известнейших российских обителей и даже именовался "лаврой преподобного Макария".