580 лет городу Макарьеву и 90 лет Макарьевскому району. СОВРЕМЕННАЯ ГОРОДСКАЯ СРЕДА. Фотоархив и видео архив событий.
 
Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

 

GISMETEO.RU: погода в г. Макарьев 
  
 
 

Открытый турнир по волейболу на Кубок ДЮСШ г. Макарьева по волейболу

10 Декабрь 2019


8 декабря на базе спорткомплекса «Юность» состоялся открытый турнир по волейболу на Кубок ДЮСШ среди девушек.  В турнире приняло участие 4 команды девушек: команда  ДЮСШ г.Макарьева,  ДЮСШ «Русич» Шарьинского района, ДЮСШ с.Парфеньево и команда Антроповского района. В состав команды по волейболу ДЮСШ г.Макарьева вошли: Кокурина Екатерина, Серышева Ксения, Князева Александра, Демчукова Илона, Балахтина Яна, Лапшина Елена, Серышева Алена. Тренер-преподаватель команды Софонов Виктор Витольдович.

Участников соревнований приветствовали главный специалист отдела образования Громова Ольга Владимировна и главный судья соревнований  Софонов Виктор Витольдович. Они пожелали участницам соревнований  упорной  борьбы, красивой и захватывающей игры и огромного стремления  к  победе.

Игры проходили из трех партий, до двух побед. Девушки боролись до последнего, за каждое очко. Ни одна из команд не хотела сдаваться, все стремились стать обладателем Кубка ДЮСШ по волейболу, демонстрируя при этом четкую игру в защите, красивые нападающие удары, точные подачи и передачи.

  По итогам всех встреч чемпионами турнира уже не в первый раз становится команда девушек из Шарьинского района, второе место завоевала команда ДЮСШ с.Парфеньево, третье место заняла команда  ДЮСШ г.Макарьева. Победители турнира стали обладателями Кубка открытого турнира по волейболу ДЮСШ г.Макарьева среди девушек. Все  призеры  командного первенства   и  лучшие  игроки  получили  заслуженные  грамоты.

Поздравляем команду девушек ДЮСШ г.Макарьева и их тренера, желаем как можно больше побед на соревнованиях различного уровня, трудолюбия на тренировках, стремления к повышению спортивного мастерства!


Прочитали: 98 раз

Новости по теме:
  • Спортсмены из ДЮСШ приняли участие в соревнованиях "Гонка сильнейших лыжников" памяти Смирнова А.В.
  • «Новогодний турнир» мини-футбол»
  • Итоги районных соревнований по мини-футболу среди команд общеобразовательных школ в рамках проекта «Мини-футбол в школу» на кубок НОВАТЭК «Шаг в большой футбол!»
  • План работы ДЮСШ на осенние каникулы 2022
  • Итоги детского турнира по футболу

    Читайте так же:
  • Уважаемые жители Макарьевского муниципального района!
  • В Костромской области клиент Почты России стал миллионером, купив лотерейный билет
  • Найден новый перевозчик на межмуниципальный маршрут № 518 "Кострома - Макарьев"
  • Макарьевский краеведческий музей приглашает на мастер-класс по плетению из ивы
  • Сегодня 30 января глава Макарьевского муниципального района Юрий Метелкин в соответствии с графиком провел личный прием граждан
    Вернуться назад

    Телефоны горячей линии по акциям:

    * Безопасная площадка - 55-971, 55-496

    * Безопасный водоём - 55-331

    * По организации летнего труда и отдыха - 55-496

    * По трудовым вопросам - 55-275

      Размещение информации на официальном сайте муниципального района осуществляется в соответствии с Федеральным законом от 9 февраля 2009 года № 8-ФЗ "Об обеспечении доступа к информации о деятельности государственных органов и органов местного самоуправления".

  • Глава Макарьевского муниципального района
    Юрий Юрьевич Метелкин

     

    СВЯТО-ТРОИЦКИЙ
    МАКАРИЕВО-УНЖЕНСКИЙ
    МУЖСКОЙ МОНАСТЫРЬ

    /основан в 1439 году/
    Особое покровительство монастырю оказывал первый государь из дома Романовых царь Михаил Федорович.
    В XVII веке небольшой монастырь на Унже стал одной из известнейших российских обителей и даже именовался "лаврой преподобного Макария".