580 лет городу Макарьеву и 90 лет Макарьевскому району. СОВРЕМЕННАЯ ГОРОДСКАЯ СРЕДА. Фотоархив и видео архив событий.
 
Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

 

GISMETEO.RU: погода в г. Макарьев 
  
 
 

Публичные слушания по годовому отчету об исполнении бюджета за 2016 год.

18 Апрель 2017

18 апреля 2017 года в 11.00 часов в Малом зале администрации Макарьевского муниципального района в присутствии Главы Макарьевского муниципального района Алексея Александровича Комарова под председательством председателя Собрания депутатов Макарьевского муниципального района Юрия Юьевича Метелкина, состоялись публичные слушания по годовому отчету об исполнении районного бюджета за 2016 год.


Для ознакомления, обсуждения и выявления общественного мнения проект решения Собрания депутатов Макарьевского муниципального района «Об утверждении отчета об исполнении бюджета Макарьевского муниципального района за 2016 год» был опубликован в информационном бюллетене Макарьевского муниципального района от 30.03.2017 года №140, размещён на официальном  сайте Макарьевского муниципального района в сети Интернет.

Предложений и замечаний по проекту правового акта не поступало. С докладом выступил начальник финансового управления администрации муниципального района Кирсанова Светлана Валерьевна, которая обозначила основные характеристики бюджета района за 2016 год, источники доходов и расходование средств бюджета района в 2016 году.

В ходе обсуждения доклада  присутствующие задавали вопросы,  высказывали свои замечания и предложения.

По результатам публичных слушаний было рекомендовано: решение «Об утверждении отчета об исполнении бюджета Макарьевского муниципального района за 2016 год» принять на очередном заседании Собрания депутатов.


Прочитали: 69 раз

Новости по теме:
  • По материалам проверки Костромской межрайонной природоохранной прокуратуры возбуждено уголовное дело о злостном неисполнении решения суда
  • На территории Макарьевского района начинаются обсуждения «Народного бюджета».
  • Союз оптовых продовольственных рынков России проводит ежегодный Всероссийский конкурс на «Лучшее предприятие торговли продовольственными товарами Российской Федерации» за 2019 год.
  • О публичных слушаниях по схемам теплоснабжения.
  • Об установлении льгот на предоставление путевок и средней стоимости путевок в детские санатории, санаторно-оздоровительные детские лагеря круглогодичного действия, загородные лагеря отдыха и оздоровления детей на 2019 год.

    Читайте так же:
  • Уважаемые жители Макарьевского муниципального района!
  • В Костромской области клиент Почты России стал миллионером, купив лотерейный билет
  • Найден новый перевозчик на межмуниципальный маршрут № 518 "Кострома - Макарьев"
  • Макарьевский краеведческий музей приглашает на мастер-класс по плетению из ивы
  • Сегодня 30 января глава Макарьевского муниципального района Юрий Метелкин в соответствии с графиком провел личный прием граждан
    Вернуться назад

    Телефоны горячей линии по акциям:

    * Безопасная площадка - 55-971, 55-496

    * Безопасный водоём - 55-331

    * По организации летнего труда и отдыха - 55-496

    * По трудовым вопросам - 55-275

      Размещение информации на официальном сайте муниципального района осуществляется в соответствии с Федеральным законом от 9 февраля 2009 года № 8-ФЗ "Об обеспечении доступа к информации о деятельности государственных органов и органов местного самоуправления".

  • Глава Макарьевского муниципального района
    Юрий Юрьевич Метелкин

     

    СВЯТО-ТРОИЦКИЙ
    МАКАРИЕВО-УНЖЕНСКИЙ
    МУЖСКОЙ МОНАСТЫРЬ

    /основан в 1439 году/
    Особое покровительство монастырю оказывал первый государь из дома Романовых царь Михаил Федорович.
    В XVII веке небольшой монастырь на Унже стал одной из известнейших российских обителей и даже именовался "лаврой преподобного Макария".